Listas de entradas temporárias: GP de Portugal – WMX & EMX250




WMX:

1 1 Duncan Courtney Kawasaki NZL MNZ Big One World MTX Kawasaki
2 4 Francos Gaia Husqvarna ITA FMI
3 5 Johns-Beacon Brit KTM NED KNMV
4 9 alemão Virginia KTM SUI FMS Team Dragon Moto
5 12 Reitze Alicia Yamaha GER DMSB Yamaha Racing 423
6 28 Galvagno Elisa Husqvarna ITA FMI
7 29 Harkin Alyssa Yamaha Cane KNMV
8 51 Van der Peak Genity KTM NED KNMV
9 67 Van der Werf Brit Yamaha NED KNMV
Verploegh para 10 71 KTM NED KNMV
11 79 Seisdedos Gabriela KTM ESP RFME RFME WMX Team
12 85 Van de Wen Nancy Yamaha NED KNMV Ceres 71 Racing
13 90 Keller Sandra Yamaha SUI FMS Vogelsang Powersports
14 94 Busatto Priska GASGAS ITA FMI MXFONTARACING
15 111 Borchers Anne Fantic GER DMSB
16 112 Vermat Samina Kawasaki BEL FMB
17 125 Simons Amber KTM NED KNMV
18 131 Dam Yamaha DEN DMU
19 172 Walk Lynn Yamaha NED KNMV JK Racing Yamaha
20 188 Van der Wilist Shana KTM NED KNMV
21 255 KILLAN DANILA KTM ESP RFME RFME WMX Group
22 274 Kawasaki BEL FMB de Verstappen Amand
23 325 Anderson Sarah KTM DEN DMU
24 423 Babenmier Larissa Yamaha GER DMSB Yamaha Racing 423
25 511 Hughes Martin Honda NOR NMF Honda 114 Motorsports
26 612 Seleboe Mathea Yamaha NOR NMF
27 625 O’Hare Dahlia Jade Honda AUS FFM Honda 114 Motorsports
28 705 Jakobsen Malou KTM DEN DMU
29 912 Blasigh Giorgia Yamaha ITA FMI Ceres 71 Racing
30 974 Lemon Janina Honda GER DMSB KMP Honda Racing

READ  Núcleo Museu da Alma - Figueroa da Foss, Portugal

EMX250:

1 3 Tuani Federico GASGAS ITA FMI SM Action Racing Team Yuvasa Battery
2 7 Spice Maximilian KTM GER DMSB Schmicker Racing
3 8 Thomas Eric Yamaha ESP RFME Equipe Yamaha Asio
4 10 Oliver Oriole KTM ESP RFME WZ Racing Team
5 19 Coenen Sacha Husqvarna BEL FMB Jumbo Husqvarna BT Racing Team
6 21 Blumfelds Rauls KTM LAT LAMSF
7 24 Fraser David KTM ESP RFME Team VRT KTM Veritas
8 26 D Parede Miguel KTM RSA KNMV
9 27 Mills Christopher KTM GPR KNMV – Sem apostas
10 34 Krajewski Bogdan KTM FRA FFM
11 35 Bonacorsi Andrea Yamaha IDA FMI Hutton Metal Yamaha Racing
12 38 Voxen Clemen William Yamaha Ten DMU Relay Racing
13 42 RENIO SAMBO HONDA FIN SML
14 44 Elsinga Rick Yamaha NED KNMV Cabines Metal Yamaha Racing
15 49 Dusi Mattia Yamaha ITA FMI Ceres 71 Racing
16 50 Lucana Palo KTM ITA FMI
17 53 Lata Valerio KTM ITA FMI MRT Racing Team KTM
18 64 Ciabatti Lorenzo KTM ITA FMI
19 67 Martinez Yago Fantic ESP RFME
20 70 Kees Valentin KTM GER DMSB KTM Grupo de Treinamento
21 90 Trache Justin Yamaha GER DMSB Sturm STC Racing Team
22 93 Coenen Lucas Husqvarna BEL FMB Jumbo Husqvarna BT Racing Team
23 99 Rhodowski Peter KTM CZE ACCR JD GUNNEX KTM Racing Team
24 100 Verhe Scotty KTM FRA FFM Team VHR KTM Racing
Ferreira Ruben Casco por 25 105 fmp
26 113 Duraclio Niccol KTM ITA FMI
27 122 Mc Lellan Camden KTM RSA KNMV TBS Conversas Equipe de Corrida
28 131 Níquel Cato KTM GER DMSB WZ Racing Team
Gomez Afonso Yamaha por 29 141 FMP
30 207 Castle Xavier KTM FRA FFM Team VHR KTM Racing
31 217 Wade AD Kawasaki GPR RFME 9mm Energy-Butt Racing-Kawasaki
32 228 Scuteri EmilioTM ITA FMI
33 242 Verbruggen Kjell KTM Town KNMV Monster Energy Kawasaki Racing Team
34 252 Sanchez Raul Fantic ESP RFME
35 261 Winter Jர்கrgen-Matthias M.Sc. Corrida de Sahkar EST EMF
36 270 Barbaglia Eugenio KTM ITA FMI Mahiora Park Racing Team
37 271 Vasicek Stanislav Husqvarna CZE ACCR
38 285 FMP por Almeida Alex KTM
39 291 Costa Fabio Casco POR FMP
40 302 Toendel Cornelius Fantic NOR NMF Fantic Factory Team Maddii
41 309 FOREX GILLEM CASCAS ESP RFME F4E CASCOS COMPETIÇÃO DE CORRIDA – Sem apostas
42 312 Osterhagen Haakon Fantic NOR NMF Fantic Factory Team Maddii
43 315 RIBERO RUBEN YAMAHA POR FMP
44 319 Brugniers Quentin Mark Kawasaki FRA FFM 9MM Energy-BUD Racing-Kawasaki
45 338 Branco Benjamin KTM GBR ACU
46 401 Staff Marcel KTM AUT AMF Storm STC Racing Team
47 408 Smalters Scott Husqvarna Town KNMV Husqvarna SKS Racing NL
48 411 Sturman Celta Casco Nate KNMV
49 420 Rossi Andrea Husqvarna ITA FMI
50 437 Wenhoda Martin Husqvarna CZE ACCR
51 484 mais rápido Dave Yamaha NED KNMV Cabines Metal Yamaha Racing
52 489 WALWARD JENS KTM NED KNMV
53 499 Alberio Emanuel Husqvarna ITA FMI
54 532 Tablets Constantine KTM GER DMSB KTM Chaser Group
55 563 Dutton Wesley KTM BEL FMB
56 568 Paulson Max KTM SWE SVEMO Schmicker Racing
57 601 Quaider Golden KTM GPR KNMV Motor 2000 KTM Racing Team
58 626 Elsener Joel KTM SUI FMS
59 651 VETIC MAIKO KTM EST EMF
Bateria 60 669 Rufini Luka Casco IDA FMI SM Action Racing Team Yuwasa
61 671 Aerden Brent Husqvarna BEL FMB
62 696 Quarter Mike KTM SUI FMS WZ Racing Team
63 744 Soulimani Chad KTM FRA FFM Team VHR KTM Racing
64 817 Meuwissen Raf KTM NED KNMV Roths Motorsports
65 839 Voxen Clemence Victor Honda Dez DMU KMP Honda Racing
66 912 Rissy Joel Yamaha GPR ACU Relay Racing

READ  Rio atmosférico de nível 5 desencadeia inundações na Califórnia atingida pela seca

Imagem: MXGP / Infrared Moto Racing

Teremos o maior prazer em ouvir seus pensamentos

Deixe uma Comentário

Jornal de Humaitá